А вы тоже не спите несколько ночей подряд, когда напишете какому-нибудь ответчику в личку?)))

Всё обдумываете написанное, прокручиваете в голове постоянно и думаете: "А так ли я написал (-а)? А может надо было иначе выразиться?".

Или вам пофиг на всё и через 5 минут забываете????

Я вот неделю потом не сплю, всё думаю о сказанном!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (28810)
Это потому,что ты стараешься здесь поддерживать определённую репутацию и держишь "планку",а я захожу сюда для развлечения и мне пофиг кто,что про меня думает,если здесь всё принимать близко к сердцу,через год с ума сойдёшь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))))))))))))))))))))))))Адова у меня ЛЮБОВЬ с одним ответчиком
тебе прям все все рассказать?? )))
Нет, им покуй, они все бесчувственные болваны(((
Написала Нэлову- не сплю второй месяц!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты влюбилась, значит, а иначе обычно пох)

Я одному так писала на его письма, было пох. Когда стало не пох, было уже поздно!!!
я ж не пишу в личку .
поэтому сплю спокойно ))
Мудрец (18285)
)))я исчо здесь не влюблялась...штоб так страдать))))
Верховный Наставник (111345)
не страдаю этим ) как написала так написала) а если че не так сам скажет потом))
У меня реалом голова закручена не до личек мне как-то)))))
Наставник (30033)
А ты чаще пиши и всё будет нормуль!)))
Наставник (30282)
Я не Гетте какой нибудь чтоб красиво писать

Я пишу прямо получаю отказ и ищу другие варианты
Магистр (1847)
а что, тут народ еще и в личку пишет? мдя!