Правда ли что Отцы часто Не любят сыновей, а Матери дочерей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Про Шварценнегера читал - отец у него был нацист и не любил сына.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Чо за хрень?!....
Наставник (43096)
бывает
Хранитель Истины (266686)
видимо так бывает...иначе: а)отцы не бросали бы своих детей на произвол судьбы в угоду собственным страстям, б) женщины не оставляли бы детей в роддоме... не было бы жутких историй со смертями новорожденных и избитых и погибших малолетних... но тут уже пол ребёнка не имеет значения...
Верховный Наставник (248431)
Чаще наоборот.
Враньё
Просто дочерей отцы любят больше.
Они же девочки и нуждаются в защите и покровительстве отца.А сыновья и сами за себя умеют постоять.