Специалист (992)

говорят русский водитель маршрутки для россии это большая редкость. это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129852)
одни чурки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Да. Одни гастеры. И в такси их все больше. Русские - это такая же редкость, как у вас - умные вопросы.
Хранитель Истины (325784)
Ну у нас вроде как Россия.)))
Ибо 50 км от Москвы.)
В маршрутках и на автобусах процентов 95 русские водители.
Вот в такси уже примерно 50 процентов тех,кто внешне на русских не похож.
А там хз!...Смешение кровей и проТчее...
Верховный Наставник (116913)
Мог бы и утруждать свою извилину,
над выдумыванием вопроса.
Вполне достаточно, одной твоей авы.))
Верховный Наставник (230157)
Как в Эмиратах.
Ну кто бы говорил! Ведь ты, Бауэр, сам нерусский. Ты писал про себя, что родился на Шпрее, в немецкой семье. И ты не один здесь такой.
Говорят, что русский пользователь большая редкость на этом российском сайте.