У нас в городе, долги ЖКХ перед поставщиками услуг достиг 800млн. рублей. Как вы думаете, кого обви

обвиняют?..
Конечно собственников жилья..
Когда спросили руководство УК - сколько составляет долги самих жильцов, и сколько долги УК перед поставщиками, нам ответили, что у них есть кому проверять...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26625)
У нас тоже самое, мне кажется ТСЖ ворует.
У них даже мастер, девчонка совсем - разьезжает на внедорожнике.
Спрашивается, от каких доходов?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да да. жильцов
Наставник (33759)
Да тут всё понятно - очень низкая плата за услуги ЖКХ!
Катастрофически не хватает нашей платы на достойное содержание ЖКХ.
Бедные Управляющие компании на свои деньги производят ремонты в домах, меняют трубы, сантехнику, меняют электропроводку...
И тут я задумался - сейчас определен тариф на капремонт, он примерно составляет около 7 руб. в месяц за квадратный метр.
К чему это приведет?
В один прекрасный момент, когда у жильцов не хватит сил терпеть на протекающие крыши, на трубы в свищах, на загаженные подъезды - вдруг выяснится, что деньги, собранные с жильцов исчезли. Оказывается их уже украли 5-10 лет назад и привлекать к ответственности уже некого. Потому как новое руководство УК не имеет никакого отношения к прежнему руководству. И нужно поднять стоимость поборов, ой, извините - стоимость услуг ЖКХ!