Страшная история!))

Рассказала коллега,что поехали с мужем,его братом и женой в лес за грибами в том году.
Приехали и все разошлись по разным сторонам
И заблудилась моя Маринка
Говорит: Кать...это было очень страшно.
Иду ,паникую, ощущение что не знаешь что делать и куда идти.

Голову поворачиваю и надо мной змея висит.
Я как заору
А-а-а

И взади доносится тихий мужской голос:
-Дочка,не боись...змея мёртвая

Скажите вы бы акуели от такого расклада?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (274100)
Я бы испугалась голоса сзади!))))) ps как-то я заблудилась. Конкретно так. Меня искали часа три. Вышла я сама. Но сама не поняла как вышла. Уже смеркаться начало. Реально страшно! Больше я так далеко не захожу. Там по фиг уже на эти два полных ведра белых грибов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорош жути нагонять...
Смотря кому голос принадлежал бы
Просветленный (714266)
Я даже не знаю,от чего бы я больше окуела,от змеи или от мужского голоса за спиной,что змея дохлая..А голос-то вообще левому мужику принадлежал,или это родственник?))
И такой гриб-Боровичок на пеньке сидит и дальше говорит: "Я - Хозяин лееесааа!"
"-"
Наставник (63645)
да
Хранитель Истины (330191)
не ну лесовичок-то походу добрым оказался..))
Да, поэтому в лес не хожу), не зная брода, не суйся в воду...
Верховный Наставник (242047)
Окуела не то слово
Наставник (43948)
Заблудился мужик зимой в лесу. Идет и орет:
- Помогите! Спасите!!!
Чувствует, кто-то трогает его за плечо. Поворачивается -- медведь из берлоги вылез:
- Хрена спать не даешь?
- Да заблудился я...
- А орёшь чего?
- Ну, может, кто услышит.
- Hу, я услышал. Легче стало?!
Верховный Наставник (116413)
Если честно - я знаю что заблудиться в лесу - раз плюнуть
Кажется, что идешь правильно, но по любому одна нога забирает больше. А деревья все одинаковые.
За моей бабушкой этак через полдня вернулись, искали, и слава всембогам, она на месте сидела!
Да, лес - не так прост, как кажется ))
Верховный Наставник (145778)
Ну и что..я вот так за опятами в знакомый лес зашёл. Ориентировалься по солнышку. А тут тучки набежали...дождичек пошёл...и всё...заблудится. Хорошо что услышал как машина по шоссе в пионерлагерь поехала. Теперь в лес только с компасом.
Ї VIP
Верховный Наставник (224227)
Голову поворачиваю и надо мной змея висит.
Я как заору!!! И проснулась
Верховный Наставник (176751)
Трусы сама будешь стирать теперь и штанишки! ) От, нафига так пуЖать? Непосредственно! )
Верховный Наставник (114481)
Продолжай