Случай (не вапрос.. рассказываю) : Женщина дёрнула (читай- "позвонила") мужчину. Он - спал...Терь..

вапрос: Зачем было ЭТО делать, если ... после того, как он "проснулся"... и начал отвечать... - "бросать трубку"?...
Если есть специалисты, растолкуйте... А то, я - не догоняю, внатури...

))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (631869)
Звонила на перезвон... или деньги на телефоне скончались.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30374)
Видать тоже хотите такими вещами заниматься))