Странная логика…или нигилизм…Почему стало нынче модно критиковать, отрицать, опровергать многое из того, что люди в свое время явили миру в виде философских мыслей, литературных произведений и прочего подобного? Где же больше логики – там или здесь?

Думаю, что это модный скепсис,
который стал как статусный аксессуар, который кажется притягательным, поскольку видится особым стилем индивидуальности во мнениях и убеждениях, пытаясь не быть "как все"…
…но скепсис поверхностный… за которым нет глубины знаний, ума и души..

*
Выбор ЛО основан не на правильности или неправильности мнений и суждений, не на согласии или несогласии автора вопроса с мнением отвечающего, а с той работой, которой проделана отвечающим по созданию ответа…
Дополнен 2 года назад
Поскольку ответ, получивший ЛО, удален по причинам, известным лишь самому пользователю, вопрос закрывается с выбором нового ЛО.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12227)
Это выпендреж такой. Хотят выделиться своей оригинальностью – не такой как все, мыслю нешаблонно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388375)
???? ВСегда всё критиковали....иначе застой и вечное движение по кругу.
Это не нынче, это было всегда. И это надо делать, иначе не будет движения вперёд.
"Сомневайся во всём" говорил Декарт
Наставник (50930)
Фильтрация нужного/ненужного на фоне большого объёма информации и задач.