Вау! Лавров двинул в массы учредить в России день Гугла или Яндекса (поисковика)...?! :-) плин....

Министр иностранных дел Сергей Лавров выступил с инициативой учреждения в России Дня поисковика, сообщается на сайте правительства Ростовской области.
РБК
ПыСЫ....Министр обороны собрался города в Сибири строить....Лавров - День поисковика ( не путать с "черными копателями")...плин - они там своими то делами думают заниматься? или хотят ошарашить избирателя свими не профильными идеями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)

Нет причины не выпить.
А вот тосты закончились...
- Ну, за Гугл!

Что происходит? Скиньте ссылку.
Хочу понять, что побудило Сергея Викторовича такие "праздники" учреждать? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шутить изволит?!)
Наставник (74660)
Они соревнуются кому кокс забористей привозят. ))
Наставник (95254)
Какая досада и ведь ни кто не ответил...

Верховный Наставник (136115)
Рабочий день будет или не рабочий-главное.