Мне нужна баба , от 40 до 45 , можно от 30 до 50 , в теле , выпившая , пляшет дома , не на сцене,

когда пляшет не раздевается , не падает , держится на ногах .
Третий день ищу не могу найти )

Для клипа , нужно видео не более минуты )
кусочек видео не могу найти в инете - 3-й день ищу, то на сцене пляшут, то раздеваются и голые пляшут, в селе на улице пляшут , а мне нужно в городе и дома что бы плясала )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75261)
Для клипа!
Ай ай ай, куда мы катимся

Сами пляшите)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230553)
Те что не проходят, давай сюда.
Мария Захарова, отдам недорого.
Верховный Наставник (140193)
Да ты с запросами....