Инфа для недалеких людей и троллей для копипаста вместо"А ВОТ В АМЕРИКЕ".Теперь пишем "А ВОТ ВО ФРАНЦИИ" УСЕКЛИ?

Троим жителям Франции, собравшим 96 кг черники, грозит тюрьма
Правонарушителей задержали в природном парке ночью
Во французском департаменте Вогезы во время рейда в местном природном парке правоохранители задержали трех мужчин, которые под покровом ночи собирали чернику.

По законам Франции, запрещено собирать более 10 килограммов дикой черники на человека. Кроме того, вне зависимости от объема, запрещено собирать ягоду по ночам.

У пойманных на месте преступления французов полицейские изъяли 96 килограммов черники, и теперь за чрезмерный и ночной сбор им грозит до 3 лет тюрьмы и штраф в размере 45 тысяч евро.

Как пишет Le figaro, всю конфискованную в ходе рейда чернику передали в дома престарелых департамента.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Почти центнер черники ?
Это же явно не варенье на зиму. Продавать конечно собрались.
А хочешь продавать - вначале вырасти.
Нечего общественное добро тырить ! )
Правильно им впаяли !
Дорогая ягодка получилась.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А тут есть более недалекие, чем ты?
Ну разве что Ботсвана.
Но он давно уже с под плинтуса воняет...
Хранитель Истины (306185)
Накидай троллям нинкам,Ариаднам,хулевам А ВОТ В РОССИИ! - И погнали волну дерьма на Россию.и ты в предводителях с голубым флагом.
.
Наставник (83267)
чот фуфло какото. 96 кг? да ну наХ.
ОНе чо, неделю ее там собирали?
Походу инфа от Панорамы.инфо)))
Просветленный (622398)
Ну правильно! всё разумно! чернику -старикам,а ворам срок!А у нас сразу либерасты и примкнувшие к ним коммуняки гундеть начнут о правах человека!мол,уже свободно черничку нельзя в народном лесу собирать!деспотия,на!
Верховный Наставник (116913)
чернику передали в дома престарелых департамента.

Ты все врешь собака, в демократической стране не может быть домов для престарелых.
Там все пенсионеры живут в своих домах на достойные пенсии и обеспечены соцработниками.

Проклятые коррупционеры, сами ее сожрали.))