А почему они не хотят обратиться к Штатам, своим кураторам последних 20-ти лет?! +

Оборонное ведомство Афганистана, на фоне практически полного перехода территории страны под контроль исламского террористического движения «Талибан» направило России запрос на предоставление военной помощи. Об этом заявил глава МИД Афганистана Ханиф Атмар в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Речь идёт о намерениях официального Кабула приобрести у России партию боевых вертолётов. Заключить сделку Кабул намерен в ближайшие дни, поскольку талибы ведут активное наступление на столицу Афганистана.

«Мы для укрепления наших военно-воздушных сил просили и предлагали приобрести у российской стороны новые вертолёты. Естественно, речь идёт о том, что эти вертолёты будут приобретены нашими ресурсами, нашими финансами. Я ожидаю по этому вопросу ответа от РФ», — заявил Атмар.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Сдали их пиндосы с потрохами....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64135)
они , банчат героином ) а ты - покупаешь хлеб в гуманитарках ) его хоть есть , можно ?)