Вот чёт вспомнилось как наши военные из военных городков целыми семьями

в перестройку и после валом валили из Казахстана в Россию. С Украины так не уезжали. Интересно, почему?
Да и из Прибалтийских республик никто не вернулся обратно в Россию.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135801)
Не только из Казахстана , со всей Средней Азии . Там тогда был махровый национализм .
И все дружненько забыли , как - будто так и надо было .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306656)
Память тебе очередная методичка освежила! Тролльчиха пиндосовская? Знаешь почему ты сейчас на казахов бочку катишь- они с Россией не ссорятся, как же так? Они же должны как хохлы с Прибалтикой ненавидеть Россию,как ты ее ненавидишь.
Верховный Наставник (116382)
Германию просрали с Горбачевым. Там столько денег в землю закатали
Верховный Наставник (173568)
Два моих одноклассника буквально бежали из Литвы. Один из них, летчик морской авиации, татарин по национальности, рассказывал, как гнусно вели себя местные. Только из-за его нестандартной внешности. Второго просто выжили из-за квартиры.
А вы поищите получше. Даже в фильме есть как из крыма флотские уходили.

Верховный Наставник (170814)
из прибалтики уехало до хрена и больше! а на Украине все думали, что ничего по большому счёту не изменится, народ то практически один! мой товарищ уволился из ВС РФ , переехал на Украину и даже военную пенсию с российской поменял на украинскую. поначалу так было выгодней. спустя некоторое время пришлось срочно менять обратно. в общем дети в России, он с женой и старенькой тёщей в Хмельницке. пенсию получают дети. ну как то там переводят или пересылают. в подробности я не вникал.
Просветленный (622611)
Кто это тебе сказал!? У нас полно где я живу отставников которые свалили с Украины и украинцев, которые не поехали домой, т к российская военная пенсия гораздо больше украинской. На рыбалке ток и слышу, -"А вот в Хохляндии мы таких Карпов ловили! А вот в Хохляндии на то то ловят;". Ну и ловили бы там! Чего приперлись то!