А ностальгия то - по Майловским Ответам есть - зашел туда - там несколько "перешедших" -

отвечать на тамошние вопросы - намного реже конечно, но не ушли насовсем...

Тяжело всё бросать и начинать с нуля то?
Всем спасибо за Ответы. И прошу прощения кому не успел поставить оценку - лимит, увы - кончился...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70354)
сделали б они шо ли сайт ну типа как китайцы один в один!)) ну изменили бы чутка и все б были тута))
можно и там бывать и здесь! новая жизнь -новые мысли) НО СТАРЫЕ ГРАБЛИ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Тежеловато коонечно, но навая версия вообще фуфло полное.
Наставник (70427)
Тяжело. Но надо слушать пользователей, а не городить во вред им.
Просветленный (565756)
Ну и пусть на "два фронта" работают.Мне,наоборот,там уже совсем невмоготу стало...
Магистр (2402)
Вас никто не заставляет бросать, пока есть желание, пользуйтесь 2 опросниками, здесь все делают первые шаги. Естественно и туда заглядываем, с надеждой, а вдруг, олд вернут.
Знаток (382)
я туда захожу только посмотреть на этих лохов, а отвечаю-вопрошаю только здесь.
Мир этому дому, пойдём к другому.
Так приятно видеть знакомые авы))) Приветик)
Кто же виноват, что тамошние управилы решили загубить то, что всем и было дорого.
Загубят здесь и отсюда уйдем.

Свобода превыше всего!!!
Верховный Наставник (124602)
а с другой стороны, на старой версии, последнее время всё чаще слышал я слова такие: проект в унылое *о скатился. быть может с новым сайтом придут и новые силы к нам, будет в ОПС что-то кроме взаимного жирного троллинга.
Наставник (80452)
так не все знают что тут открылись ответы..приветствую))
Меня там точно нет. Это раз. Два - по человечески их понять можно, редко кто может разом обрубить концы. Насчёт с нуля - я всю жизнь, так уж получилось, начинаю всё с нуля. Когда Горбатый, .ука, развалил СССР, я не стал дожидаться когда меня "попросят" с работы - ушел сам в таксопарк, электриком. Инженер и, смею заметить, неплохой - электриком. Нуихсним, советские инженеры могут всё! Лады - но таксопарк гавкнул - хсним, ушел на свои хлеба. И так всю жизнь - она меня по голове ключом - я ей в бубен с ноги!
Советские инженеры могут всё!
Это заклинание я повторяю всю жизнь.
Мудрец (24662)
Я если ухожу, то раз и навсегда... зачем кошке рубить хвост по частям....
Здесь все то же самое - старый фейс, добрые знакомые, ну и разборки...))