В Москве выпало половину месячной нормы осадков.Соседи у нас говорят...

Опять все Москве.А накуя оно там?)))Вот накуя оно вам.если надо нам и в Якутии?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330214)
да,как и предсказывали-11-12.08 заливало.и правда очень жаль что не научились ещё тучи из Мск в Якутию перегонять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
у нас все газоны погорели
и деревьям с кустарником нужно было попить
конечно можно было бы так не поливать
Москва
богатый город, что хотят то и покупают себе
Просветленный (714532)
Чесн слово, мы не хотели, мы отказывались! Особенно мои собаки
Наставник (91019)
Что ж они тучи не разогнали