Вам иногда, внезапно, хочется материться в три этажа...вот просто так?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (251217)
без повода я даже жену не завожу на скандал )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296635)
..нет, такого я себе не могу позволить)..чтоб вот "просто так"..
..а когда я вижу как "узколобый дегенерат", он же Карлик Нос), образно..он же ещё с полдесятка "имён"..тогда -ДА!!!))
Просветленный (622621)
Хочется, но не просто так, а по причинам серьезным.
Хранитель Истины (258326)
Хочется, когда читаю, какую ж хр.ень некоторые несут. Не обязательно здесь. И ещё добавить...чайником.

Особенно когда попадаю на новости в сми.
Верховный Наставник (116638)
Бывает. Но желание не материться все-таки сильнее.
А вот когда, к примеру, пальчик ударишь... я вообще не понимаю, как у людей вообще что то изо рта вылетает! У меня в этакий момент дыхание заходится и вообще не до звуков. выдохнуть бы.