Ты в следующем году ещё больше кабачков посадишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296709)
..ни за что)..я и этим-то применения в полной мере не нашел)
..аджика острая..наполнитель для фаршей..оладьи там всякие..
Всё равно два грузовика лишних!)) Куры, сволочи тоже..не желают целыми жрат..просют порезать помельче)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
Нет. У меня в самый раз в этом году посажено. 4 куста. И я вообще бросила привычку делиться урожаем..с фига ли..
Просветленный (503342)
я даже не видела еще, что там выросло)))