Вы бы согласились поработать космонавтом и чтобы год побыть в космосе одному и сразу потом на пенсию

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73567)
Согласен даже на два года, но только не в космосе, невесомость не моё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422136)
не-а, я девушка впечатлительная, с тонкой душевной организацией, пока в космос лететь буду впечатлюсь не на шутку, какая уж тут пенсия то)
Да, согласна. Запускайте меня на МКС
Верховный Наставник (144319)
конечно бы согласилась
Хранитель Истины (457761)
Когда вылетаем?!....)
Верховный Наставник (125135)
Дело в радиации. С таким же успехом можно и на земле на урановых рудниках год поработать, а то и того меньше
Хранитель Истины (391152)
А давайте я лучше дома посижу.......))))