Вопрос про ценник.

Стоит в салоне Тойота Ленд Крузер 300. Новенький, красивый, огромный, как подводная лодка. Смотрю, на лобовом стекле ценник 2 350 000. Удивилась.
Ну мышь так-то не дура, стала читать дальше, а это цена дополнительного оборудования. Коврики и прочее. А, ну всё ок тогда.
И тут значит тётенька начинает истерику, что её обманывают наглым образом! Что раз большими цифрами написано 2.350, значит это цена авто и что там мелким шрифтом, оно читать ей не требуется!
Она сейчас сфоткает ценник и ей будут обязаны продать авто по этой цене! Она пойдет жаловаться в Роспотребнадзор!
Вопрос. Сволочи и обманщики работают в салоне? И второй вопрос. Если тетка упадет на пол и станет биться головой, продадут ли ей авто за 2.350, если оно стоит 8.500?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190104)
Она скоро потребует продать авто по номеру дома с адресной таблички. Ну крупно же....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
Я думаю, мелкий шрифт отменяет все истерики)))
Мышуля, мы тут с утра волновались!!!
Как раз сейчас фоном Российский канал включен, это же страшно......
Хранитель Истины (372227)
да нет конечно, странная женщина)))
но эти наверно рядом поставят теперь ценник покрупнее с 8500 ценой))
Хранитель Истины (320464)
Ага, щаз. Это вам (то есть ей) не Пятерочка
Ч
Наставник (76195)
Меня тоже бесит, когда в пятёрочке написана одна цена, а мелким шрифтом, что это при покупке от двух штук. Или написана цена, а на кассе пробивают дороже и говорят, что ценник не успели поменять
к ней приедут мальчики по вызову, а вот в каких они будут костюмах, это вопрос
в белых халатах или синей форме
Викушик привет))
Хранитель Истины (274106)
в Спаре как-то у кассы мужчина в лицо швырнул 10к яиц, потому что кассир ему сказала, что это цена за покупку 2х десятков)))))) Я бы повалялась по полу и подала в суд и выиграла!!!( шучу) Кстати, вполне реально. НО надо знакомых в суде))))
Верховный Наставник (233093)
Та тетенька, поди, в салон не авто пришла покупать, а мужа богатого искать. Скорей всего там достойный зритель ее истерики был в тот момент.
Внимание привлекала, в общем!
Ну а чем еще мущщину привлечь? Только истерикой!

Привет, Мышулик! А ты туда с какой целью забрела?)))
Верховный Наставник (121895)
мЫ... Леонардо тебе аплодирует ...