Вот... ни паймити миня пральна....Хател вапрос (пра ЛЮБОФ) задать... Ну-у-у.... К адной женщине...

Вооот... Пазванил ей... Спрашиваю : - "Можна я..вапрос, пра ЛЮБОФ задам?"...
Атказала (идиотка)....
А Я ж... стирадаю (вапрос - висит)....Можна... Я Вам иво задам? (паглазам видю - "можна")
Карочи, вапрос: - "Ты миня любишь?"...
Внатури, да.... Ну, чо тута... нипанятнава?....
Сцука, до сих пор - ниатвичаит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337478)
Мама, дорогая. Всё мимо меня проходит. Всякие лавстори, лесбийские лавстори.. А, может, оно к лучшему? Интернет это интернет, а личная жизнь это совсем другое! А здесь я всего лишь такса Лада
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Это ты мне сегодня позвонил в 3,30 ночи и про рыбалку спрашивал ?
Кроме шуток , вот такие сегодня у меня ночью были приключения .
Хранитель Истины (296709)
..знаю я эту бабу..) Малость не в адеквате она) Моё мнение.
Она уже отвечала, и что..)) Ни куёшь, ни- телишься..) Любая на её месте устала б..
А я вашу парочку ишо с мыла помню) Как и твою фотку, что ты ей слал)
..как и свой первый ответ тебе...как я там вами восхищался обоими)