Почему когда лежишь в больнице,чувствуешь себя так тоскливо, несмотря на то что вокруг люди и родные посещают, сматрфон под рукой, может сама атмосфера навевает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131878)
Места с самой тяжелой энергетикой и гнетущей любого нормального человека в любом городе-поселке-районе.

Тюрьма (СИЗО, ИВС, ИК, ИТК)
Кладбище.
Отделение милиции.
Военкомат.
Медицинские учреждения.

НЕ МОЖЕТ там быть комфортной атмосферы заведомо и по определению.

Да, там могут быть ЛЮДИ (кхы... как попавшие туда как в качестве посетителей, либо "клиентов", так и сотрудники), делающие (по мере сил души своей и по мере своих возможностей) эту атмосферу чуть лучше.
Да, эти ЛЮДИ могут дать луч света во тьме.

НО САМА АТМОСФЕРА там-веселой быть не может.

Если ты влетел(а)-ВЫЗДОРАВЛИВАЙ.
Если не ты-то кто влетел(а)-пусть ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ.
Если никто-ниче-то НУ И НЕ ПОПАДАТЬ НИКОМУ туда!

Доброго времени суток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Запах и звуки должны раздражать
Хранитель Истины (437413)
Больница не располагает к позитиву....
Хранитель Истины (293177)
..скорее, мысли о доме..Ну и соседские настроения) Самое лучшее время для этого..(см. гиф))

Курс на оздоровление! Приказываю-курс на позитив)

Никогда в больнице не чувствовал себя тоскливо, наоборот - кругом множество людей, которые вынуждены с тобой общаться в силу разных обстоятельств, грех этим не воспользоваться. В больнице легко знакомиться с людьми, с историями их жизни.
Наставник (77035)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ БЫСТРЕЕ
..