Что бы это значило ,чего следует ожидать?канцлер Ангела Меркель посетит Москву, перед визитом в Киев

Меркель решила заехать в Россию перед поездкой в Киев

Кому звиздюли достанутся?))

В правительстве Германии сообщили, что канцлер Ангела Меркель посетит Москву, перед визитом в Киев.

"Канцлер ФРГ Меркель посетит Россию 20 августа, а 22 числа отправится в Киев", - сообщил представитель германского кабмина. Подробности ее программы в Москве станут известны в начале следующей недели.

Это будет последний визит Ангелы Меркель в Россию в качестве канцлера Германии. Уже осенью она покинет свой пост.

Известно, в Киеве Меркель встретится с президентом Украины Владимиром Зеленским и обсудит с ним гарантии Германии в случае запуска "Северного потока-2"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498093)
За бабку Ангелу волнительно :опять её трясти будет(от смеха)

Тётя Ангела будет просить милостивого дозволения открыть СП-2 у самого великого президента самой Незалежалой державы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374553)
так у нас Ярмарка мёда открывается...
Проконсультируется у Путина, как правильно напоследок нагнуть Зелю!)
Верховный Наставник (115620)
Эта девушка Коль уморила. Путин будет на немецком.
Хранитель Истины (301984)
Когда мы Украину победим,
Наступит долгожданный мир.
И либерастов всех в тюрьме сгноим,
Чтоб этот мир наш был непобедим.

Ещё мы беларусов победим
И их страну с РФ объединим.
А там глядишь ещё и Казахстан
Попросится в Россию к нам.

И заживём мы щастливо ваще
На зависть либероидной шизе.
И каждому дадим по сто рабов,
Казахов, беларусов и хахлов.

У каждого пусть будет свой гарем
По тысяче наложниц будет всем.
И на курортах Ангары и Колымы
Мы будем строить райские сады.

От зависти засохнет НАТО блок,
И будут брать кредит рублями в долг.
И всё награбленное из ЕС и США
В оффшоры наши будут вывозить в рублях.

И будем мы пиндосов жить учить,
А гейропейцы будут горько ныть.
Кароче, лучше всех мы будем жить,
Осталось только Украину победить?
Хранитель Истины (266686)
вот же ж бабушка...до последнего молчала... эйфорию нагнетала...
а тут - опять зрада..
Верховный Наставник (216766)
Меркель едет дачку покупать. В Крыму.