Насколько важна для вас правда и правота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Важна. Как и справедливость. Но еще более важным для меня является закон. И его соблюдение всеми без исключения. Как и наказание всех без исключения за его нарушение или невыполнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531342)
Это все вещи субъективные.
У каждого она своя
Советник (3804)
...я не когда не думал о этом...но могу говорить что Ложь и Не правда мне тожее Важное...все зависимое от кого такое приходит...

...я радостный видить Вас!!!...
Хранитель Истины (299838)
Очень важна.
Хранитель Истины (266421)
правда для меня важна...
а доказывать свою правоту не буду.. доведу до сведения - а там как знают..