Почему кого обучают США с поля боя пготом бегут без оглядки и сразу все обращаются к РОССИИ помочь(в

Афганистан обратился к Москве по вопросу поставок ударных вертолетов, однако предметные переговоры пока не ведутся, заявил спецпредставитель президента России, директор второго департамента Азии МИД России Замир Кабулов.

Кабулов завил, что «было обращение, обращение изучается», но переговоры пока не ведутся, передает РИА «Новости».

Он также считает, что взятие Кандагара талибами не означает, что они готовы захватить столицу Афганистана. Мирные переговоры в Афганистане «будут так или иначе», поскольку «талибы (движение «Талибан» запрещено в России – прим. ВЗГЛЯД) не в состоянии и не взяли пока Кабул». Возможность эвакуации российского посольства не рассматривается.

Кабулов также заявил, что Кандагар взят талибами «не в результате боевых действий и мужественного сопротивления афганских войск, а взят в результате бегства той самой афганской армии, которую бодро готовили американцы и натовцы вместе взятые».

Ранее глава МИД Афганистана Мохаммад Ханиф Атмар заявил, что власти страны обратились к России с просьбой поставить боевые вертолеты.

Между тем США отправляют в Кабул 3 тыс. военных для эвакуации посольства. Американская разведка предсказала скорый захват столицы Афганистана боевиками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
А потом США просят талибов пощадить свое посольство в предстоящей битве за Кабул.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню говорил нам инструктор Гарри сСит запомните сынки, как только начнется стрельба и будет жарко бегите за помощью к РашаФедерейшен. Они дадут вам ччем стрелят.
Оружия хотят нахаляву