Хуюльц! Канай сюда. С Хулевом вместе!

Конопля посевная (Cannabis sativa) – традиционная сельскохозяйственная культура, выращиваемая в России для производства прядильного волокна и конопляного масла. В настоящее время благодаря своим уникальным свойствам конопля приобретает новые, инновационные направления использования во многих экологически ориентированных сферах народного хозяйства. Конопля посевная обладает колоссальным производственным и потребительским потенциалом, так как является абсолютно безопасной, высокопродуктивной, практически безотходной и позитивно влияющей на экологию сельскохозяйственной культурой с уникальными техническими и питательными свойствами.
http://konoplex.ru/o-konople/
И кто виноват что ваша парочка такая отсталая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498036)
У этих двоих и без конопли башню снесло.
Им лечиться нужно у хорошего психиатра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293210)
..сомневаюсь я) Что кроме селекционеров, кто-то знает, что бывает НЕнаркотическая конопля..а она есть!

*Согласно современной классификации, род Конопля включает в себя один вид с двумя подвидами:
Cannabis sativa subsp. sativa — Конопля посевная
Cannabis sativa subsp. indica — Конопля индийская

Ранее выделялся третий вид — Конопля сорная (Cannabis ruderalis Janisch), но сейчас эта комбинация не имеет самостоятельного ранга и является синонимом Cannabissativasubsp. sativa. Для промышленного использования данный вид не интересен. Ощутите разницу (см.фото!))) Индика сатива рудералис! (справа от вас-низенькая))

Конопля индийская содержит большое количество ТГК (тетрагидроканнабинола) и выращивается для производства психотропных препаратов: бханга, марихуаны, гашиша и их производных. Культивация индийской конопли запрещена законодательством большинства стран мира.
Поэтому селекционеры выводят постоянно всё новые виды посевной конопли, содержание ТГК в которых почти сведено к нулю!
Хранитель Истины (299838)
Одинокий сидр)))))
Просветленный (619818)
Наркоман из любой травы наркоту смастырит.. Че нить добавит в сырьё..