..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А как нынче подсчитают... Сколько процентов проголосовавших будет за ЕР?...))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162365)
мужик. все давно уже подсчитали. кто сколько. осталась маленькая формальность. опубликовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вы то уже знаете результат....хуле...
85% как всегда
Хранитель Истины (345414)

Верховный Наставник (235565)
Голосовать надо за тех, кто действительно что-то может решить и у кого есть комплексный план развития страны. В настоящий момент это только ЕР. Остальные голоса протестные, а значит совершенно деструктивные для всех без исключения граждан.

Ну что это за призывы - давайте проголосуем за другие партии, чтобы что-то доказать ЕР?))
На такой программе далеко не уедешь.
А тебе какое дело? Ты же не в России живешь! За свой Майдан беспокойся!

Сталин как всегда оказался прав на все 200 и более процентов!!!!!