Мне всегда было интересно как у меня мог родится ребёнок который терпеть не может лето, море и солнц

Е?
Вас что-то удивляет в ваших детях?
В чем они ваша противоположность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (533756)
Да!!! Моя дочка абсолютно не любит лес!
Ей там неинтересно, пауки разные, некомфортно видишли.
Вот потихоньку и пацаны начали не любить.
Всех в роддоме подменили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161499)
мой сын очень серьезен и его бесит моя беспечность)

а должно быть все наоборот))))
Верховный Наставник (115661)
В детстве зима интереснее - целыми днями на катке!
Хранитель Истины (321164)
Практически во всем. Я жаворонок, она сова. Ну и много ещё всего.
Верховный Наставник (233323)
Очевидно, у твоей дочки, пока она была в твоем животе, был передоз лета, солнца и моря.
Ну вот как у моей передоз томатного сока со сметаной, который я в беременость поглощала трехлитровыми банками. Сейчас дочь не любит помидоры и терпеть не может томатный сок.
А я их по-прежнему люблю.)
Верховный Наставник (101363)
Мой сын может жить в воде. Вчера отправила в ванную мыться. Резвился там три часа, вышел с грязными ногами

- Ты, что, в ванной без воды мылся?
- Нет, я там жил.

Он другой...

Верховный Наставник (116413)
Угу. Любовь к чтению закончилась на мне (((