Одаренных русских школьников собрали вместе, чтоб рекрутировать в США , при СССР они были нужны

До такого цинизма дошла машина по вербовке мозгов и талантов из России на Запад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Стране воров не нужны учёные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
Учёный работает там, где ему удобно. И где ему не надо думать о бытовых вопросах.
Да и потом когда лучших школьников отправляли в СШП повышать уровень знании, то они быстро разочаруется и начинают понимать что нет нигде лучшее школы и училище чем в СССР нигде в мире!!!!!
Просветленный (622962)
Что посеяли в 90-х, то пожинаете сейчас.