российский язык - это новое изобретение наших небратьев...

это для того, чтобы "перезапрячь" в наворотиловом языковом перекосе...?
Внештатный советник руководителя Офиса Зеленского Алексей Арестович предлагает законодательно разделить "русский" и "российский" язык. Чтобы русский на Украине можно было использовать, а "российский" нет.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653535)
С лингвистической точки зрения это предложение тянет на Нобелевку!
Не иначе))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну хоть как то...
Хранитель Истины (337535)
Идея достойная самого Клячко, возможно будущего президента!

Хранитель Истины (306720)
Еврейский подход к своим косякам.. вот жешь изворотливый умишко.. понимают,что без русского языка им никуда.
Ї
Верховный Наставник (225408)
Лапти поправь, вяликий русичъ.
Просветленный (622969)
Они там каждый день очередной бред сочиняют, ну их накер, эту психушку!