Вопрос в стиле Бирюзы) Чтоб вы написали подруге, приславшей вам видео, где какой- то хрен жирует с в

Идом на южный океан смачно чавкая свежеприготовленными деликатессами на гриле?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Ничего. Больше всего меня в "дружбе" напрягает необходимость ради поддержания отношений как-то реагировать на всякую фигню)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372503)
спросила бы нафига мне это?
Хранитель Истины (290896)
Ничего бы не написал...
Верховный Наставник (125720)
написала бы что-то типа "тоже так хочу"
ну и уточнила бы, кто это
Хранитель Истины (426950)
Порадуюсь за того хрена.....а мне так не хотелось бы,не люблю я это,чужие страны,отели....
Верховный Наставник (107980)
Скукота