От была бы у вас ДАЧА - и у вас так же было бы!!!! ФОТО....человек не должен жить среди асфальта ++

и бетона, среди машин и шума и гама.......Никто же не едет отдыхать в город, а ??? Все едут отдыхать На Природу. Что скажете???? Идеально жить на природе а работать в городе, раз это уж так необходимо.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да мы так, собственно, и живем практически. Ну, я и сын с невесткой, по крайней мере. У меня 3 дня работы в городе и 4 дня я на даче на удаленке.
Варенье вот варю и делаю желе из красной смородины.

В субботу шашлыки.

Цветочками любуюсь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Нее.. Идеально жить на природе и работать там же, дистанционно.
Судя по нашей нынешней погоде скоро помидоры сгниют, а грибы пойдут...)
Просветленный (653535)
А если человек не может жить на природе?
Вот я не могу жить нигде, кроме города, причем крупного.
Урбанистское дитя асфальта и машинных выхлопов))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Все Есть, Акромя Грибов На Участке, Но До Леса, 50 метров......
Верховный Наставник (169873)
Дача есть, и лес рядом)) и грибы там бывают)
Просветленный (622969)
Везде есть свои преимущества и недостатки. Но лучше жить в отдельном частном доме и чтобы вокруг на километр не было ни одного человека. Многоэтажки это клетки.. и полно маргиналов.
Хранитель Истины (306720)
У нас давно деревня возродилась.. лет пять уже откупают участки и дома заброшенные. Благо,что до города 30 минут.Многие и в Питер на работу ездят,и в Гатчине работают. Старожилы деревне не изменяют,ферма.поля..трактора рычат.. А грибочки у меня на участке растут.грибница маслят прижилась..
Наставник (73567)
Дача есть, а вот такого-то и нет. Не грибные у нас места.
Пробовал "сеять" подберёзовики под берёзки, но не хотят, видимо не климат для них.
А это на даче такое или в окру'ге?
Верховный Наставник (207804)
да ты Злодей!.....вот же, растеребил душу!.....
Хранитель Истины (425490)

на тебе дачу))
Наставник (89035)
Помню мне не было 20 лет, и я уехал в Татарстан, к родственникам. На все лето. Мама же устроилась в детский лагерь, танцы препадовать (она хореограф по профессии). Лагерь тот за городом.
Ну и взяла с собой кота. Тот, хоть и был домашним, был ещё тем гуленой.
В результате. Каждое утро у дверей корпуса лежали мёртвые мыши которых Степка ловил каждую ночь в окрестностях (там рядом лес)