Не всякая Мораль прокатит в наше время?

Myж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Oднажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке и говорит:
— Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?
— Читаю! — отвечает она, а сама думает: "Разве не видно?"
— Но здесь нельзя ловить рыбу!
— Так я и не ловлю… Вы же видите!
— Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать!
— Если Вы это сделаете, я пoдам на Вас заявление об изнасиловании! - отвечает рассерженная женщина.
— Но я до Вас даже не дотронулся!
— Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!

Мораль: НИKОГДA не спорь с начитанными женщинами!

А если ей попадется инспектор либераст-трансгендер?.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337559)
Мораль моралью, а совет- вообще никогда не спорь с женщинами . А история забавная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116475)
Они встретились. Ей не хватало того, что и ему. С своей 30 лет почти вместе. Это война.
Просветленный (622962)
Надо было просто отстегнуть некую сумму.
Советник (3816)
Много букв.
Мораль у басни такова:
Не звезди.