В Кемеровской области землятресение...во как. Надо у Чубайса Честного спросить - как он там? +++

что ощущалось.....давайте спросим???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653508)
(с жаром). Почему такая несправедливость?!!!!!
Молдавию трясет по нескольку раз в день.
А хоть бы кто-то спросил, хоть из вежливости: *Как вы там, ребята?
Что чувствуете?*))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Ночью в Прокопьевском районе Кемеровской области произошло сильное землетрясение.

По данным Алтае-Саянского филиала Единой геофизической службы РАН, сейсмособытие произошло в 03:41 часа по местному времени и носило природный характер.
Магнитуда толчков составила 5,4 , Эпицентр находился в районе населенного пункта Большая Талда в Прокопьевском районе.
Интенсивность в эпицентре по оценке MSK64 составила 7 баллов.

Предварительно, жертв и разрушений нет. В единые дежурно-диспетчерские службы Новокузнецка, Новокузнецкого района, Прокопьевска, Белово, Ленинска-Кузнецкого, Киселевска от жителей поступили 118 звонков информационно-уточняющего характера.
Все системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме.

Днем специалисты обследуют гидротехнические сооружения и производственные здания Беловской ГРЭС.
Объект работает в штатном режиме.
Просветленный (622869)
Такое скоро везде будет.. Природу уже достали насекомые Земли! Она мстит.
Слава ЕР! А Чубайс вроде из Новосибирска...