а вы представляете как мина взрывается или снаряд и осколки во все стороны летят, металл?это кошмар

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46298)
Знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы даже не представляете какой
Хранитель Истины (298298)
И смотря куда попадет..........осколок...и один ли
Верховный Наставник (230651)
Их обычно начиняют мелкими металлическими предметами, что бы увеличить радиус поражения. Вообще человеческий мозг очень извращён, если способен придумать такое.
в Сирии это тоже был кошмар, когда Асад непокорные города бомбил, только что-то ты молчала об этом, защищая "законного" президента
моё ощущение вы живёте в центре баригад)
я представляю) я уеду в некуда в деревню куда глаза глядят)
Наставник (94188)
Всю жизнь этими вещами занимаюсь, поэтому очень даже хорошо представляю - всё поражающее действие...
И видел это дело ноднократно вживую...