Вообще интернет может кончится в рамках тарифа? навеяно рекламой теле2...сейчас есть тарифы, где инт

ернет как десерт выдают..по чайной ложке..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Только что поменяла минуты на гигабайты.Билайн у меня, Казахстанский, дешёвый,10 гб на месяц по минимальному тарифу, через пару недель они заканчиваются,меняю минуты 6а гигабайты, практически не говорю по телефону,не люблю.Если и этого не хватает,то переключаюсь на Алтел,это симка выдана на домашний интернет в квартире, которую сдаём,туда падает мобильный интернет в рамках тарифа,тоже около 10 чтоли гб,я уж точно не помню....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642290)
У меня МТС уже год фурычит. Я не могу без телефонного. Мне необходим. Приложениями пользуюсь активно. Теле 2 вообще не ловит. Мегафон мне не нравятся их пакеты. Билайн у мужа. Тоже.. Б со своими прибабахами.
Просветленный (713911)
Наверное есть. Потому что в теле 2 продать свои лишние гб инета можно, и что удивительно их тут же покупают. В подробности вникать лень, но моя связь, в том числе по России всей и на других операторов, мой инет(в телефоне), оплата за связь сыну, вообще ничего не стоит. Я пользуюсь всем бесплатно у теле 2..Инет безлимитный. Я и в Сибири на теле 2 была, и как он только до Ярославля отсталого добрался, сразу на него перешла)
Верховный Наставник (114481)
Да мтс три года назад давал по паре гигов
Наставник (77273)
Конечно есть. В Испании 1 гигабайт стоит 6 евро, а что тебе эта 1... Этого может и на неделю не хватить... Вот и считай... Звонки в эту стоимость не входят
Закончился по новой плати.
В Румынии тоже так... Но тут хоть за 6 евро входят звонки, не много совсем, но есть)
Верховный Наставник (125687)
есть. у меня например. тариф уже архивный, но 2 Гб интернета мне на месяц хватает. я фильмы на телефоне не смотрю.