Друзья, вапрос на миллион.. интимный я стисняюсь, поетому внутри..

Ответьте мне почему у собакенов яйки вдоль а не поперек как у людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Собакены ходят на четырёх ногах, в отличие от людей, яйки отвисают промеж ног, вместо того чтобы гордо топорщится, вот и приминаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224041)
Это те надо у лёхе панину , он ведает
Верховный Наставник (116323)
У Вас в Новосиб есть улица Ленина? Мне нужен ориентир.
Собаки трусов не носят просто))))
Верховный Наставник (105571)
Как вдоль, мой чё бракованный чтоле?

Верховный Наставник (176767)
Собакены не стесняшки ибо, они, в некотором смысле, мудрее нас. ) Это мы тупим по этим естественным вопросам. ) Учимся же у братьев меньших! ) По братски! ) Непосредственно! )
Верховный Наставник (114481)
Почему они друг друга не кусают за них?