Вы тоже лизали на морозе железные качели? Ну, ладно, это все понятно, но скажите... А кому-то из вас

пришло в голову сделать это летом?
Как, нет?
А зимой-то тогда зачем, а?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Ээ, нет! В этом вопросе я предпочла поверить бабушке на слово, что прилипает оччень хорошо! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Думал проскочу...
Хранитель Истины (284009)
Я не лизала, правда)))) Я сосульки лизала)
было дело... так интересно было примерзнем или ерунда))) папаня горячей водой поливал ...потом еще и пиндюлей огребла....Так что помню...
Наставник (74251)
Да!))))))) Летом - нет, - они же грязные!))))))
А зимой холодненькие, прилипчивые, с адринолинчиком...)))))))))
Наставник (49283)
а зимой,потому,что меня соседский парень попросил,лизни,говорит проволоку,она такая кисленькая,мне лет 6 было,а ему лет 14...гад!)))).....ох и кровищи былоооо....
Верховный Наставник (144304)
никогда не лизала
тк у нас во дворе был случай на моих глазах праень зимой лизнул качель и языком прилип к качели - ттак люди бегали домой за чайником с теплой водой чтобы спасти язык парня