А вы помните, какая мода была в 1976 году?? ++

Я нет.... ну по некоторым причинам). Просто смотрю сейчас фильм 1976 года.... и реально.... такое чувство, что фильм как сейчас снят).
Да, я в курсе, что всё циклично в этом мире, в том числе и мода.
А ....у вас есть какие-нибудь вещи (одежда, обувь) тех лет? Как думаете, они сейчас актуальны?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По фоткам помню..
У мамы были клёши тёмно-зелёного цвета... ))
Действительно, такие же, как сейчас носят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207726)
приталенные рубашки расцветка продольные полосы, брюки джинсы клеш от бедра, обувь платформа и полуплатформа, клетчатые пиджаки....прически под битлов....))
Хранитель Истины (383932)
Они мне малы, мои вещи тех лет

Просветленный (534408)
Неа. Я в 77 родилась)))