Почему многие астрофизики мягко сказать фантазёры и слегка придурки? например+

Стивен Хокинг, Нил Тайсон, Эми Майцнер и их коллеги. А вы каких астрофизиков знаете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62704)
Япошку мериканского.
Потому что надо быть поэтом и физиком ондавременна, штобы видеть будущее )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249507)
Айзека Азимова знаю..) Но он фантаст,думаю ,недалеко ушел от астрофизиков..)
Хранитель Истины (457725)
Почему это вдруг придурки?!... Не надо обхаивать то, что ты не можешь понять в силу своих скудных представлений об окружающем мире.
Мудрец (20750)
А при чем здесь астрофизики и какое ты к ним имеешь отношение? Например, ты просто придурок.