Просто интересно....как человек даже не имеющий какого то мед образования...может

Расуждать, что прививка от ковида, может принести последствия, лет через пять?))
На чем он вообще основывается, от чего отталкиваться?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388418)
Ну...ему так кажется. ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
Как будто отсутствие образования кому-то мешало высказывать своё экспертное мнение в любой области

У Меня тоже эта прививка не вызывает доверия. Просто я считаю есть вещи о которых болтать нет смысла
Потому что медицина прямого смысла с ковидом не имеет ничего общего, абсолютно. Здесь замешана политика с огромными деньгами
А рассуждать на эту тему может кто угодно
Верховный Наставник (183688)
Человек хочет убедить себя в правильности выбора - отказа вакцинироваться.
Каждый считает свой выбор правильным, а так как нет для этого веских оснований, успокаивает собственной выдумкой.
Ага, все такие экстрасенсы!))) Выбрали в интернете чьё-то мнение о последствиях (опять же из серии "будет"), согласились, нашли оправдание и этим бравируют.
Зачем им правда, они её придумают...пока не потеряют лёгкие.
Верховный Наставник (176767)
Типа, прививки появились и не были испытаны, а для испытаний нужны года. И много еще нестыовок и несуразнотей по инфе об прививках...много странностей в инфе.
Верховный Наставник (178337)
а почему я должен доверять экспериментальной жиже?
К счастью ли...но человек сейчас в ресурсах не обделён,если он способен погрузиться в тему с головой и читать не только блогеров ,но и pubmed,то вполне возможно,что сможет разобраться в каких-то аспектах.И весьма неплохо...
Верховный Наставник (116642)
А наличие соответствующего образования - еще не гарантия истины в последней инстанции!