Зачем люди

приходят в вопрос, чтоб поругаться, а потом удивляются, что с ними не хотят диалог вести?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А другие шлют фото своих *вонов и потом меня посылают ...и причем я понимаю что там за ником сидит тетка и это уму непостижимо ...
Пора вызывать психиатров к ней ,но я не знаю точно ее адреса))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175518)
Я так никагда не делаю!
Ну почти никагда..
Думаю, что у них кальция в организме не хватает!
Наставник (45244)
давай ругаться? и потом ответ сам придет))
Хранитель Истины (372227)
Они странные
Наставник (78731)
Поехало по ленте )))
А кто ругался? )))
Детский сад )))
Кстати, Вопроса о том, почему кто-то задает оскорбляющие имена Вопросы, задавать не собираюсь )))
Думать надо, прежде чем на люди что-то выносить.
маргарин в башке вместо "каракуля")))
вот тут любят диагнозы ставить
я не люблю
тут каждый со своим геморроем таскается и везде его вставляет

как человек работающий с людьми,я тебе скажу
их сразу видно,когда клиент по делу пришел,а когда у клиента бурлит и он пришел чтобы вылить
ему в принципе на тебя нацрать,кто ты что ты,он пришел вылить

и тут так же
и ведь понимаешь в чем прикол,если они осознают что все что вылито-вылито в пустоту и цель их просто не прочитала(потому что они в чс) оно же возбурлит еще больше

если я к примеру, порешаю покусать кого либо, я это сделаю, в большинстве своем этот сброд ведется...
отвечая километровыми комами, хи

иной раз и читать не обязательно, что несет оппонент .... главное исходится жы

станет скучно я просто перестаю отвечать, нехай думает что его ее слово было последним