Блин, ведь только пришла с работы, а уже спать пора, завтра в 6 часов вставать на работу(( У вас так

бывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67566)
Мне иногда очень жалко бывает людей, которые работают по пяти\шестидневке, особенно, если до работы добираться и час, и более. Пришел, покушал, посмотрел телевизор и все - завтра утром опять на работу. И так вся жизнь. Два жалких выходных, в лучшем случае. Просто жесть какая-то. Я бы не смог работать в таком режиме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Нет..я безработный.))