Те, кто хотят коснуться звёзд, часто спотыкаются о соломинку. Да бог с ними! За что вы любите лето?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216337)
Лето я люблю за вечера. С объёмными громадами облаков на небе, подсвеченными лучами заходящего Солнца. С приятным теплом и особым ощущением запахов. Все чувства обострены, но расслаблены. Ощущается личная причастность к космосу, который, в другие времена года, враждебен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Я лето не люблю.
Жаркое, душное, вонючее... Фу! )
Просветленный (835959)
Летом можно солому топтать, зимой снег с собачьими какашками)
Наставник (40773)
Я люблю лето за то, что оно означает скорую осень...
Осенний лес, грибы, да и просто погулять не по жаре ф свое удовольствие по лесу.

Верховный Наставник (218325)
Да просто люблю))