Если мать называет 30-летнего мужика Алёшей

если у него хоть какие то шансы стать мужиком?

не Алексеем,не Лешей,не Лехой...Алёшей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
с учётом, что у нас в семье сплошные алёши и александры, то скажу - ни одного, ни старого, ни малого, не зовём алёша...вот совсем, только лёша, лёха и остальные производные, я не знаю почему))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (276558)
есть, а вот если мать ходит с 30-летним сыночком к терапевту, тот тут сложнее
Верховный Наставник (107080)
Есть, он может быть только для не алешенькой сынком
Хранитель Истины (268923)
Не понятно... как мама привыкла, так и зовёт с рождения... при чём здесь шансы...
.
Наставник (83247)
ипать ты дура?
Просто ду-ра.
Станешь матерью, поймешь.
Хранитель Истины (303582)
Алеша это производная от имени Алексей, что такого?
Для матери он всегда будет ребенком, при чем тут шансы?
Хранитель Истины (372227)
Ну и что
Какие тут все умники, прям писец
Мама всю жизнь брата Павлуша называет, вообще ни разу он не маменькин сынок, давным давно вырос
Хранитель Истины (382986)
А чем плохо?
Наставник (49293)
мне было 56 когда мама последний раз назвала меня мишуткой.=0(
Хранитель Истины (274106)
Мама может называть как угодно. Я для папы всегда была «Марийка». Для родни из Украины «Русей». А близкого мне человека я называю «Лешенька».