Бытует мнение,что если человека часто даже слегка бить по голове,то он станет дураком.Правда ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (230798)
Если часто даже слегка бить по голове, то будут локальные микроинсульты. А на сколько человек будет дураком, зависит от их локализации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
меня часто били-факт)
Наставник (56985)
а че, по мэру Киева не видно?-)))
Наставник (46298)
По украинцам это хорошо заметно, их долго били выдуманной историей и ненавистью к России и людям России, они одурели и теперь как зомби мантру читают о вражеской России, ну вот и доказательство выше моего ответа.(доказательство в виде ответа одуревшего скрипача, видимо убили).
Верховный Наставник (177979)
По голове бьют "учителя"- идиоты... И чтобы не быть умнее учителя приходится подстраиваться, а затем это становится образом жизни...
Вы про Кличко))))
Хранитель Истины (298298)
Млять...тогда всю раду лупатили по башкам ...и притом НЕПРЕРЫВНО))))))))))
Мудрец (14144)
Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит.
А голова?
А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.
Формула любви.
Верховный Наставник (232121)
Бедный Обама...видать доставалось)
Верховный Наставник (128260)
Ну так сотрясение серого вещества...- в результате дурак...
А еще к такому плачевному результату приводит чрезмерное СКАКАНЬЕ...
Верховный Наставник (146321)
как минимум - паркинсон