Вы не пробовали набирать слово ,,тёлочка,, в поисковике в картинках ?

вот попробовал набрать в яндексе, рассмешил результат
Картинки - одни девушки
ни одного намёка на молоденькую коровку которая вырастит и будет мукать и пасясь в поле прекрасной травкой будет давать молочко
из которого и сыр , и сметана , и кефир , и мороженое , и сливки и прочее иное вкусное ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631599)
Недавно набрала... Голый король (сказка)
в разделе КАРТИНКИ...
кроме п о р н о ... ничего не выдало.(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)

Наставник (93277)
А теперь попробуй набрать "мокрая киска" и поискать там намёк на кошку, угодившую в ванну с водой. Наверное, тоже результат рассмешит.