Есть тут любители ретро часов?Часы выпуска 1949-50года.Идут похлеще швейцарских..

Завода хватает на неделю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (370519)
у меня в деревне почти такие же... 4 года назад сдавал в ремонт, часовщик предлагал мне за них 12 тысяч... я не отдал это от бабули память...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отличная штука!! Однажды такие ремонтировал. До сих пор идут. У отца на электростанции в его кабинете висят. А в диспетчерской висят вообще акуенные - с корабля снятые! Вот такие. Когда вся камарилья наипнется я эти часы стащу оттуда! Они каклам и нах не нужны.

Моего года.Больше полвека.Идут минута-в минуту

Наставник (73567)
Есть такие же, но ещё с гирями. Одна для хода, другая для боя.
Хранитель Истины (427165)
Я люблю такие темы. но я уже укомплектован.