Как Вы считаете, отцам нужно учить сыновей ухаживать за женщинами или лучше, если это будет делать мать?)) Вас учили?)) Как считаете, Вы умеете ухаживать за дамами? Или цветы на 8 марта и комплимент "ябывдул" - это Ваш потолок?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все же отец пример! Мой муж мне часто цветы дарит,смотрю и сын стал делать тоже самое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169631)
Опасно сейчас ухаживать, ой опасно

Не касайтесь рукой меня, девушка,
Я вас тоже ничем не коснусь.
Я не то чтобы старенький дедушка,
Я харассмента просто боюсь!

Я ж лицо, «боле-мене», публичное,
А вы потом учините скандал:
Предлагал, дескать, гад, неприличное,
И руками за попу хват

Меня папа учил, как за мной должны ухаживать юноши и мужчины
И как я должна себя вести при этих ухаживаниях
Я часто говорю, что я папина дочка, что моим воспитанием занимался папочка и весьма успешно
Ему удалось вылепить из меня его идеал женщины
Мне несказАнно повезло с родителями и особенно, с папочкой
Верховный Наставник (213101)
Сынок..презервативы всегда с собой носи !!