hi
Магистр (2372)

что такое неприличные мысли?!намерения самые хорошие,а мысли нет,как такое?!))

люди,человеки,извините...
"Превышен суточный лимит выставления оценок"
что так мало,-жалко?!))админы,уважаемые,добавьте нам немного,даже комментов нет,хоть так,-поприветствовать и высказать уважение!))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда не знаешь чего хочешь, но добиваешься этого всеми средствами )) (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня все прилично и мысли и намерения.
Я чиста,яко ангел
Наставник (47883)
Это наши скрытые страхи. Мерзкая штука. 90% хороших задумок уничтожается на корню именно ими. Может и больше.
Верховный Наставник (169813)
да уж))непоняточка)Хотя, если неприличные мысли
не мешают формироваться хорошим намерениям, то это даже
интереснее))