А рисовать смайлик после вопроса - это то же, что задавать вопрос в категорию «Юмор»?

Ой, сейчас меня будут бить палками и закидывать камнями!
Но я стоек, как "Беркут" на майдане!
Не, ну можно еще добавлять: "Это я сострил!"
Дополнен 10 лет назад
И не били вовсе! А раньше доставалось...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
ты знаешь, в какой-то момент я полностью перестала ставить смайлики и прочие скобочки. Не знаю почему. Просто отпало желание или потребность выражать эмоции подобным способом. Стараюсь создать настроение самим текстом, а не этими молодежными примочками, появившимися, я думаю, от косноязычия, отсутствия словарного запаса, неумения выражать свои мысли или излишней торопливости подрастающего поколения, и уж совсем непонятно зачем, позаимствованными у них людьми взрослыми, которые могут и так, без рожиц и скобочек, создать настроение с помощью самого текста.
Короче, считаю скобочки и смайлы - словами и символами паразитами.
Не претендую на истину в последней инстанции. Всего лишь мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232326)
А я всегда и всем улыбаюсь))))

Верховный Наставник (143875)
Ну ты ж не забывай, мы все тут ПСИХИ, а значит в неадеквате))))))
раз раздел называется психология, то смайлики тут следует трактовать от сарказма через стёб до истерики=)
Наставник (37431)
Не, это чтоб не нудели сразу с псих-портретом, или с ссылками на википедию.
Мудрец (23893)
А я "смайлом", обычно, свою грусть прикрываю...)

Во, как сейчас.

Хотя, когда лётно да весело,
они тож выпархивают.
А с тремя точками ты не воюешь? М?