У вас есть отдельностоящая морозилка? Нравится? Что скажете?

хочу прикупить..овощей на зиму наморозить... что посоветуете? по размеру или по характеристикам...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (150918)
Очень нравится, советую. Берите с функцией no frost.
Мне сундуки не нравятся, купила вот такой)

А вот так в комнате холодильник с морозильником стоят

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286103)
Тоже хотим ларь прикупить морозильный...сами думаем какой, а то вся морозилка в овощах фруктах...мясо не запихнёшь))
Хранитель Истины (424047)
есть небольшая морозилка Либхер на три отделения, объем что то 90 литров, 14 кг продукции, малошумна, надежна, при отключении электричества еще сутки может работать автономно, я не знаю что еще сказать)))
дело хорошее... бери большую
Верховный Наставник (180495)
На моей написано Liebherr comfort, высотой со стол, примерно такая https://www.eldorado.ru/cat/detail/morozilnaya-kam... Несколько лет не размораживала. Но я сначала замораживаю в морозилке холодильника, потом туда перекладываю. Внутри выдвижные три ящика.
Наставник (43118)
есть, морозим ягоды и вишню
Наставник (97287)
Была, отдал за ненадобностью..
В новом холодильнике большая..